Суббота, 04.05.2024
ГБДОУ №12 Красносельского района

Уважаемые родители!

Горячая линия социального питания, мессенджер Telegram по номеру  8-931-326-68-07 (круглосуточно)

Приемная начальника управления - по интересующим  вопросам можно обратиться по телефону: 576-68-13 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00,

Вопросы на тему питания можно задать в официальной группе Управления в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/uspitspb

Вопросы, касающиеся организации питания, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно задать и по телефону горячей линии 8-931-326-37-41, организованной Комитетом по образованию.

В ГБДОУ

Организация питания в образовательном учреждении осуществляется  администрацией образовательного учреждения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Санкт-Петербурга по организации питания детей дошкольного возраста.

Ответственность за организацию питания в  учреждении несет руководитель учреждения.

В ГБДОУ создан чат для родителей  об организации питания в образовательном учреждении.

Поставку продуктов питания в ГБДОУ детский сад № 12 осуществляет Общество с ограниченной ответственностью "Северная столица" и АО "КСП Колпинского района"

Столовой нет. Питание воспитанников осуществляется в группах.

В детском саду дети получают четырех разовое    питание: завтрак, 2- ой завтрак, обед и полдник.

- завтрак - 8.30-9.00
- второй завтрак - 10.30-11.00
- обед- 12.00-13.00
- полдник- 15.30-16.00